Collaborateurs

 

Bureau de Domdidier : Bureau de Meyriez :
Directeur:  Pauchard Yvan, Architecte HES/REG B/SIA
pauchard@pauchard-schouwey.ch 

Chantier & Dessin: 

Gugler Jean-Marc, CFC dessinateur
jean-marc@pauchard-schouwey.ch

 

Fontaine Nathalie, Architecte HES / REG B nathalie@pauchard-schouwey.ch

 

Rossier Julia, Architecte HES / REG B  julia@pauchard-schouwey.ch

 

Volery Noémie, CFC dessinatrice
noemie@pauchard-schouwey.ch

 

Maillard Delphine, CFC dessinatrice
delphine@pauchard-schouwey.ch

 

Corminboeuf Lola, CFC dessinatrice lola@pauchard-schouwey.ch

 

Apprenti:

Dubey Bastian, apprenti dessinateur

3ème année

 

 

 

 

 

Directeur:  Schouwey Patrick, Architecte
schouwey@pauchard-schouwey.ch   

Chantier & Dessin:

Simonet Philippe, CFC dessinateur philippe@pauchard-schouwey.ch 

Jacot Catherine, CFC dessinatrice
catherine@pauchard-schouwey.ch

 

Pinho Noémie, CFC dessinatrice
n.pinho@pauchard-schouwey.ch

 

Chardonnens Amélie, CFC dessinatrice

amelie@pauchard-schouwey.ch

 

Allenbach Sandrine, CFC dessinatrice

sandrine@pauchard-schouwey.ch

  

Apprenti:

Progin Benjamin, apprenti dessinateur

2ème année

 

Secrétaire:

Baume Caroline, secrétaire

caroline@pauchard-schouwey.ch
info@pauchard-schouwey.ch