Collaborateurs

 

Bureau de Domdidier : Bureau de Meyriez :
Directeur:  Pauchard Yvan, Architecte HES/REG B/SIA
pauchard@pauchard-schouwey.ch  

Chantier & Dessin:

 

Gugler Jean-Marc, CFC dessinateur
jean-marc@pauchard-schouwey.ch

 

Marquez Diego, CFC dessinateur

diego@pauchard-schouwey.ch

 

Fontaine Nathalie, Architecte HES / REG B
nathalie@pauchard-schouwey.ch

 

Volery Noémie, CFC dessinatrice
noemie@pauchard-schouwey.ch

 

Mettraux Katlen, CFC dessinatrice
katlen@pauchard-schouwey.ch

 

Apprentis:

 

Corminboeuf Lola, apprentie dessinatrice

2ème année
lola@pauchard-schouwey.ch

 

 

 

Directeur:  Schouwey Patrick, Architecte
schouwey@pauchard-schouwey.ch 

 

Chantier & Dessin:

 

Simonet Philippe, CFC dessinateur
philippe@pauchard-schouwey.ch

 

Jacot Catherine, CFC dessinatrice
catherine@pauchard-schouwey.ch

 

Weber Miriam, CFC dessinatrice
miriam@pauchard-schouwey.ch

 

Pinho Noémie, CFC dessinatrice
n.pinho@pauchard-schouwey.ch

 

Gentizon Laetitia, CFC dessinatrice
laetitia@pauchard-schouwey.ch

 

Apprentis:

 

Chardonnens Amélie, apprentie dessinatrice

3ème année
amelie@pauchard-schouwey.ch

 

Krüsi Alexander, apprenti dessinateur

1ère année
alexander@pauchard-schouwey.ch

 

Secrétaire:

 

Baume Caroline, secrétaire
caroline@pauchard-schouwey.ch
info@pauchard-schouwey.ch